Андрей

какие-то знаки на теле после гадания. Помогите!

Вчера вечером захотела погадать и использовала самое обычное гадание. Мостик под подушкой построила и уснула. Толком ничего не приснилось и я ничего не помню что там было во сне. Только утром пошла в ванну умываться и вижу на обоих плечах такие полосы красные как ожог. Сразу думала надавила лифчиком может, но спала я без него. Я не дура какая-нибудь, начала думать все варианты потому что стало страшно, но объяснения никакого нет, кроме как это знаки после моего гадания. Сейчас вечер и ничего не прошло. Вот фотки вылаживаю. Посмотрите, может кто-то может что-то сказать. Кто не верит и хочет поржать, то не нужно, я сама испуганная. Плохо видно но там две паралельные линии и одна прямая отходит от второй

Ярик

как вы гадали? что за мостик?. . на суженного. ? может это буква на которую имя будет.. вашего избранника