Сергей Агашков

знаки на плечах после гадания

Вчера вечером захотела погадать и использовала самое обычное гадание. Мостик под подушкой построила и уснула. Толком ничего не приснилось и я ничего не помню что там было во сне. Только утром пошла в ванну умываться и вижу на обоих плечах такие полосы красные как ожог. Сразу думала надавила лифчиком может, но спала я без него. Я не дура какая-нибудь, начала думать все варианты потому что стало страшно, но объяснения никакого нет, кроме как это знаки после моего гадания. Сейчас вечер и ничего не прошло. Вот фотки вылаживаю. Посмотрите, может кто-то может что-то сказать. Кто не верит и хочет поржать, то не нужно, я сама испуганная. Плохо видно но там две паралельные линии и одна прямая отходит от второй

Алексей Куликов

Открытие тайны, новой истины, новых знаний.. .

Получение нового известия - точнее двух. Хорошего и тревожного.

Посвящение.. . возможно, рунам.

Вера

Если толковать как рунические знаки, то это какая-то временная неприятность, которая будет успешно преодолена.

Сергей Емельянов

руничиский знак, займитесь изучением рун, это ваше

Руслан Магомедов

Бывают подобные последствия старинных методов гадания, это как правило, - печать, из-за Вашего непрофессионализма, из-за того, что Вы не сделали себе нужную защиту. Магия это не просто прочитать статью в Интернете или книге и сделать по инструкции, это очень тонкое ремесло. К сожалению, как правило, такие вещи проходят только тогда когда сбывается предсказанное, в Вашем случае неизвестно когда это произойдет. Поскольку сон Вам снился 100%, просто Вы его не помните, это иногда бывает, когда просыпаешься по будильнику, а не по своим биологическим часам. Гадать на сон можно только тогда, когда Вы знаете, что никто и ничто не разбудит Вас не вовремя.

B)
Barbariss )

Похоже на царапины. Может во сне сами себя поцарапали? Этот вариант самый успокаивающий.