Ольга Самелюк

А вы верите в магию в гадания?

Давид Санадзе

Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

ОК
Оксана Киктевич

Нет.
И Вам не советую.

Андрей Evolution

Нет, это все вранье.

Юл
Юлия

не очень

Александр Конюшенко

Верю. Сталкивалась лично. Просто, учитываю количество шарлатанов, можно и разочароваться

Александр Фокин

верю все есть

Марина Музыка

Смотря кто будет вероятности смотреть. Ежели есть сильное желание узнать судьбу. то минимально узнайте предварительно что за человек будет смотреть. От того насколько человек светлый зависит что он вам притянет. и учитывайте в каком эмоциональном состоянии он находится. а то у него плохо он и видит лучше те ветки где у вас плохо. Он их как бы подсвечивает своей силой. и они получив подпитку и рвутся в жизнь.