Сергей Суховерхов

Верите ли вы в магию, гадания.... если да то примеры...

Ася Дмитроченко

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Ирина Клочкова

да я маг ток ет сикрет некаму я кароче некроман

Николай Спичак

Магическая литература сродни книгам о том, как заработать миллионы.

Ekaterina Ponomareva

Поверьте это существует. Это удивительно но это правда. Сама с этим сталкивалась.

Илья Королев

в магию наврятли а вот в эзотерику (янознание ясновидение... ) это да.. . ток почему то иногда сомневаюсь что у меня действительно способности.. . может потому что не знаю как это происходит