Bobur

стоит ли верить гаданиям магии и. т. п ?

Владимир Кулаков

Во что веришь, о чем думаешь, то и притягиваешь в свою жизнь. Веришь в магию - будет в жизни необъяснимое. Веришь в бога - будут чудеса. Веришь в то, что сам творец своей судьбы - сильно обломаешься)) ) Не все так просто)))

Ир
Ирина

иногда сбывается.
Религия-тоже магия

Оляля Bd.d/s

нет.. . верить надо в Господа, он всё откроет.. . вот слова Иисуса:

18 И Ангелу Фиатирской церкви напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану:
19 знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых.
20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;

ну и как вам насчёт поражения смертью детей пророчицы.

Олег Сапожников

Гадания-это всё выдумки. Ты просто когда гадаешь, сам себя уверяешь, что это случится. Самовнушение.

Василий Брюхачев

Нет. Человек - сам творец своей судьбы, и никто не может предопределить то, что реально будет.
А фанатики религиозные пусть ап стенку упьюццо))))))))))) )

Александр Четверов

Все зависит от того кто предсказывает. если шарлатан то конечно не верить. но есть люди способные видеть будущее, таких просто очень очень мало я вот за всю жизнь так и не встретил ни одного

Эдуард Солод

гаданиям нет магии нет вот колдовство то существует