Андрей Иванов

гадание на кофейной гуще. верите в предсказания?

Наталья

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Елена Мещанкина

если не играете этим правду говорят

Макс Хомяк

Обычный сеанс психотерапии с гипнозом, да еще и в интимной обстановке, за чашечкой кофе, лучше с золотистым покрытием, чтоб гипноз подействовал получше... кто не проверит?)

Дин Динёв

Гадалка мне гадала, всё правильно предсказала, а сама я там вряд ли что-то правильное увижу.