Сова Сова

Здесь есть специалисты по гаданию на кофейной гуще? ? Помогите!!

Что означает увдеть на кофейной гуще знакомого мужчину кот. нравится обнаженного по пояс? ? и другой мужчина плачет и протягивает ключи от сердца? ? Очень благодарна за ответ

Владимир Солонар

Ваше желание.
трактовка, кроме прочего, зависит от того, в каком месте чашки были рисунки.