Евгений Муравьёв

Гидрометцентр и гадание на кофейной гуще

Просматривая сайт Погода создается впечатление, что деньги на покупку суперкомпьютера были потрачены зря.
Они там на нем в крестики-нолики или тетрис играют, а за прогнозом обращаются в ближайший магический салон.
За несколько минут радикально изменяются показания температуры на две недели вперед. В апреле предрекали морозы в районе абсолютного нуля, а теперь летнюю жару.

Ка
Катюшка

Так они именно на гуще и гадают! 🙂
а разве нет?)))