Anar Guliev

Кто знаком с гаданием на детей на обручальном кольце?

У нас с мужем есть сын, на протяжении 4 лет мы время от времени ради интереса гадали этим способом и нам обоим всегда показывало что у нас сын и дочь еще будет. Я забеременнела незапланированно, теперь кольцо обоим показывается сына и двух дочерей. что это может значить?

Анна Дмитриева

Значит у вас всего трое детей будет

Людочка Гончаренко

на детей не гадают тем более не рожденных жизнь укоротите и несчастные будут это поверье но я знаю точно что это так и вообще кого Бог даст лижбы зоровые родились а Вы гадать