Техотдел Вчдр-2

Обручальные кольца.... (внутри)

Скажите пожалуйста, можно ли менять золото на новые обручальные кольца? (золото бабушкино, именно коронки золотые)
Или все таки нужно новые покупать?.. .
Есть возможность просто поменять золото в магазине на новые кольца....

Анастасия Бармина

Лучше купить, новые обручальные кольца, они чисты в энергетическом плане.
Да совет из черной Магии, когда суженому будете надевать кольцо, оденьте его до упора, можно, что бы он взвыл, тогда 100% он будет ваш и в вашем подчинение. Удачи.