Андрей Кузнецов

гадание обручальным кольцом

Какой результат означает гадание если кольцо сначала идет маятником потом не останавливаясь перестраивается и идет по кругу?

Александр П

Мой вам совет один. не трогайте обручалку и берегите. гадать можно и другими способами

Юлия

мистика не существует! Существует только Скотч, О СКОТЧЕ!!! И компьютеры и технологии а мистики нет

Mari Djon

Результат тогда, когда вы посчитаете сколько раз ударилось кольцо о стенки стакана .У меня сбылось