Герман Иванин

Подскажите какие нибудь гадания)

ОК
Оксана Коскова

Теория вероятностей вам в помощь.

Игорь Гоцман

Гадание при помощи отрывного календаря на желание. Гадают только в первой половине дня.
Загадайте сокровенное желание. Сосчитайте до шести вслух, при слове «семь» затаите дыхание и, не глядя, левой рукой вырвите один первый попавшийся листок в календаре. Посмотрите, какой попался день недели:
- понедельник - задуманное не исполнится;
- вторник - исполнится, но лишь после каких-то суровых испытаний судьбы;
- среда - нужное время еще не пришло, но сидеть в ожидании исполнения своей цели нельзя: следует предпринимать активные действия;
- четверг - еще не время, вы еще не готовы;
- пятница - исполнится, но только если желание было из сферы романтики;
суббота - исполнится при благоприятном стечении обстоятельств;
- воскресенье - исполнится, можете не переживать.
Второй раз на одно и то же желание по календарю не гадают!