Алексей Иванов

будет ли конец света и какие знаки зодиаки выживут ли раки? (знак зодиак) (знак зодиак)

Александр Валинуров

милая моя посчитайте сколько раз нам его пророчили.. и вы ещё верите???

Alexey

будет, и раки первые умрут!

Иришка Добродеева

Неужели вы верите в этот бред!!!

Ru
Rufat

это все глупости. бесполезная реклама на различных сайтах о предсказаниях Ванги или экстрасенсов о том, что выживут только три знака. не верьте. все это ложь

Just-Do It

давно уже сказали, что конца света не будет

Мария Рам

Уж раки-то точно не выживут!

Надежда Андреева

скорее да, чем нет.. поживём узнаем..

Юличка Дидович

Нет, не будет конца света, все знаки зодиака будут в добром здравии.