Анатолий Кулиш

какие знаки выживут после конца света

Анна Мурашова

Это очередная газетная утка, про 4 знака, которые выживут. Не нужно придавать этому значение.

Борис Молчанов

выживут праведники... нечестивые сгорят но в последствии все люди воскреснут и предстанут на СУД БОЖИЙ

Максим Новицкий

какие-же вы.. . во первых: конца света не будет, во вторых: если будет то выживут все не грешные (почти никто) , в третих: будте оптемистами !!!:-)

Татьяна Зельманова

Выживут сильные и наглые.