Даша Кузнецова

Какие знаки задика выживут после конца света? Надеюсь дева!

Дмитрий Разумов

Представители 12 знаков выживут...

Вероника Антипина

Думаю, выживут все знаки. ))))

Мурат

Ваш знак зодиака не выживет.
Знак Дурака.

Натали

Кто то ещё верит в этот бред

Ва
Вася

Маразм полнейший. Не верь в эту чуш. А если вериш то он для тебя уже наступил.

Роман Евменов

все девы если зовут марина.

Наталья Шибаева

Девы может и выживут. Но Дева - она! Так что вам, Стёпа Пешков, боюсь места в этом списке нет. Или вы, всё-таки Степанида?

Лиза Назарова

конец света перенесли, или ты ещё не слышал, фууу, лошара.

Мария Великанова

конец света американские учёные отменили, живите спокойно....

Анатолий Гринчук

Выживут только овны, ради них все это и затевается, их психика способна выдержать вибрационное состояние выше всех остальных.

Natashenka Lebedeva

Надеюсь - водные!