Бауыржан

ууууррраааа!!!:))))) конца света не будет!!!))))))))

Си Сишка

по ходу еще ничо не произошло) а может и произошло - может все мы уже перенеслись в другое измерение))))

Алина Козуляк

Обязательно будет. Но, как написано в Библии - никому неизвестно когда будет. Поэтому никому не верьте.

Марина Першина

хах, да ещё всё впереди! Никто тоочно не знает во сколько, тот оракул из шамболы, вроде как вообще не существует!

Арсен Асланян

Точной даты быть не может, т. к. такие события происходят не мгновенно, а в течении продолжительного времени и он уже идёт, вернее не конец света, а переход планеты на новую орбиталь, очищение земли от скверны, отделение семян от плевел, всё деградирующее, гоняющееся за материальным и пороками будет убрано как брак мешающий развитию Естества.