Галеев Айдар

что за слухи о конце света?

Каламкас

Источников много, скорее всего просто очередная утка, без адреналина же жить скучно))

Андрей Савченко

Конца света не будет: всадников апокалипсиса остановят женщины русских селений.

Екатерина Николаева

Не знаю не слышал

Elif. Uz

мы все умрём!!!!

Анютка Скачкова

я бы хотел знать, кто из выысоокоставленных чиновников не выйдет на работу 21...)))
вот тогда слухи это или нет???)) )

Никитос

ага ага. ажиотаж перед новым годом. для бабок что б спички и соль скупали. доход для государства))) наивные такие ппц

Зи
Зинфира

Вы с Луны? Тут уж почти каждый задал вопрос о Конце света за последние недели 3. Все гудяк, с ума посходили.

Залина

счастливааая!!!

Aleksei Minin

только слухи

Олег Петров

Стучащему да откроется.

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).