Ирина Резниченко

нас пугают концом света а правда ли это или просто слухи?

Нина

Пугают пугачом (самодельная взрывалка-пулялка) , а стреляют из ружья. Осталось не долго ждать, чтобы убедиться, что никакого ружья у пророков конца света не было.

Дмитрий Журавлев

при чем тут наука?? ? спрашивай у тех кретинов, кто пугал.

хотя бы возьми хоть одного за ухо и спроси - где парад планет?

Елена Елена

Вот завтра и проверим!)))

В2
Волчара 2010

Завтра узнаешь.

Олег Игнатов

подожди до завтра. узнаешь 🙂

Анжела Сантьяго

Да, фигня все это, просто люди нашли очередной способ заработать деньги!!!

Надежда Серебрякова

Слухи. Все жили как обычно - было скучно, а тут конец света.

Татьяна Власенкова

Наоборот, все здравомыслящие люди пытаются нас убедить что конца света не будет: -)

Ирина Михальчук

Конечно. Я лично вечером выключу 🙂

Катя Katena

Слууух!!

Ольга Соловьева

У каждого свое мнение! Я думаю, что это бред, но завтра увидим!