Анна Хамарито

а вот чем человечество можно поразить,,? концом света пугали - не напугали, землятресения, наводнения - фи, это не

у нас ..метеориты валятся с неба - прикольно, ну ладно .а нам завтра на работу ...

на работу хожу, а вы знаете - что такое сарказм?

Обьясняю - вопрос не о том, что мне прикольно.. А о том - что должно произойти, что бы люди задумались?

Мария Агамалян

Петрова Наташа, ты на работу уже ходишь? А судя по вопросам твое место в садике.... прикольно ей.... Знаю, это удел ущербных людей.

Мария Таранова

Эт у Вас, видать от землетрясения и метеорита никто из родных и близких не погиб.. . Сарказм здесь неуместен.
Потеряете близкого человека в катастрофе - тогда задумаетесь