Виталий Галкин

кто выдумал миф о конце света?

Катюфка! Любимая

Тот, кто на этом зарабатывает.. . )))

Максим Фирсов

студенты... ибо с 24 зачеты/сессия...

Инна

Вот честно. . читал но не помню. . Какой то там хрен нашел таблички с отрывками календаря и трактовал их по своему. . Но это было помоему еще в прошлом веке...

Нигина Нозирова

О том, который мы все горячо ждем, написали Майа.

Роман Зыков

очень недосягаемые для простых смертных люди, династии, которые правят всем миром! они задумали грандиозный передел во всех сферах жизни! и чтобы отвлечь людей от политики, нужно запарить мозги чем то более важным для народа. а что может быть важнее жизни, тем более всего человечества!

Юлиана Иванова

Теперь конец света будут обьявлять каждый год, потому что по настраивали бункеры нужно деньги отбивать.

Михаил

Вообще учёные, они верят календарю майа

Александра Павлова

Кому не лень наживиться.

Егор Селихов

Те, кто решил заработать на этом.

Elzar

Глупые люди, которые верят в календарь Майя. Хотя, Никто кроме Всевышнего не знает, когда наступит конец света!!!!