Юлия Комогорцева

До конца света остаётся всего 36 суток. Вы уже подготовились?

Дп
Дпомпвл

21 декабря падает на пятницу.
Это, что получается, всю неделю вкалывать, а потом без выходных?
Я не согласен - должны быть выходные, а уже потом можно и конец света.

Альбина

Вам всем не надоело нести эту ахинею?

Лю
Людмила

Кто вам мешает прыгнуть с балкона уже сегодня? Задолбали с этими тупорылыми вопросами. Примитивное чувство юмора.

Станислав Егоров

нет, а как готовится?

Галина

пойду - кредитов наберу!!!!

Юрий Эртелев

факты в студию Апину не верю ..

Ксю Ксю

говорят свечек нужно готовить---солнце надолго исчезнет

Андрей Кириченко

Да ладно, сейчас уже далай-лама в Контакте предсказывает, что будет темнота и тишина, типа все приборы повырубаются дня на три. А через 3 месяца восстановится и надо 20 декабря, запасаясь дровами и жратвой выезжать в загородные имения месяца на два. И вот кому теперь верить, а? Гробик готовить или жратву с дровами? Да и домик прикупить успеть надо)))

Андрей Никитенко

Кнца света не будет, просто мы вступили в эпоху катастроф.

Ольга Дмитриева

Да, я праздники игнорирую 😉

Татьяна Юдакова

Да просто надо 21декабря исключить из календаря. Нарушится временной континуум и бац! Живем дальше.
Кто вырвет лист 21декабря из календаря, тот спасется 🙂 .

Наталья Иващенко

мы как пионеры всегда готовы

Юлия Мишустина

Да, приготовил речь для торжественной встречи анонаков.