Константин Зенкин

Как правильно подготовить фототехнику к концу света? Ну или к природным катаклизмам. Надо ли её страховать?

Побродил тут по другим категориям, увидел что некоторые люди боятся конца света, и задумался о том что у меня фототехника совсем не защищенная.
Как правильно упаковать и чем?

Юлия Ха

Переезжать срочно надо. В землю обетованную вот только не знаю как правильно пишется Иран или Ирак
UPD А вот и сам конец света

*** Натали ***

и ты решил эту чуму болотную в наш родник ?!

эх, мы тебе верили, думали ты - наш

Сергей Журавлёв

Завернуть в простыню вместе с собой и гоу ту ближайшее кладбище, пока пробок нет.

С.
Сергей ....

Думаю не нужно страховать ничего) -если въебет конец света-не будет электричества, а без него и бытовые приборы не нужны на эл-тяге) -короче продавать все нужно срочно-пока цены в силе )) на эти деньги купить химикатов и пленочный пентакс-и будешь одним из немногих -на коне))

Ирина Серёжкина

аккумуляторы на "пыху" зарядить обязательно!

Жанна Гончарова

За пазухой - самое надёжное место!
Сделать последний кадр для Создателя - это было бы круто!

Рафаел Махмудов

Я бы лучше холодильник побольше подготовил.

Diypaliuch

а кто будет страховку покрывать после конца света?

Саша Бурдин

продать нах и деньги пропить...

Арина Сизова

А после конца света ты где будешь и главное кто будет это тебе выплачивать на том свете?