Анна Ариадна

Как вы относитесь к тому что страховые компании начали страховать от конца света?

Анна Качалова

Беспроигрышный бизнес. В случае реального конца света страховка все равно не будет выплачена по объективным обстоятельствам - нет света.

Doston Janapov

Очень умно. конец света случится. платить некому. а если не случится. то и платить не нужно.

Серега Шугаев

Лучше бы от отсутствия мозгов страховали бы...

Наталия Палто

это поповская задумка сто пудово

Таня Морудова

Таки почему не заработать напоследок?

На
Наталья

А при конце света кому они будут выплачивать?

Se
Sergey

Пипл хавает, поему бы и нет? "Несите ваши золотые, и не забудьте серебро"

Денис Буланцев

мне без разницы, у меня на телесной смерти всё только начинается!

Сашкин Сашкин

А почему бы на воспользоваться нечистым на руку владельцам страховых компаний наивностью внушаемых людей? Полно сектантов, пропагандирующих конец света, конец всего, что сейчас дорого разным людям. Неудивительно, что находятся предприимчивые люди.