Анюта Березина

как рпц подготовилась к концу света? запас свечек, икон и тп?

Марина Давыдова

ТП у них всегда в избытке, в виде прихожанок. А уж картинок - хоть отбавляй.

Дмитрий Слеза

запас свечек, икон и билет в израиль

Надюшка Кривко

А, ты Евангелие-то прочитай и узнаешь, что РПЦ и каждый христианин каждый день готовиться к своему жизненному концу. Так, что конец света - на втором плане! Ты, даже основ веры не знаешь, а все судишь, да рядишь "Емеля-пустомеля"!...