Алена

До конца августа 2014 года остаётся 30 минут.. . Чем он Вам запомнился?

Славинский Игорь

я уже полтора часа сижу в сентябре) у нас на Урале половина второго) август был классный, лучше, чем последние полгода

Джордж Маврин

после июльского зноя август радовал

отдыхом и хлопотами,

многоцветием и щедростью

свежими овощами и ягодами

а позавчера и грибами

Baxtiyor Sadullaev

ужасными ливнями, холодиной (как впрочем и в июле) , но из хорошего - отпуск, ну и вылазками за грибами

Рафаэль Губайдуллин

Мммм.. .
1. Тем, что я купалась аж до 14 августа)) ) не каждый год такое бывает)
2. Что кое-куда ездили (куда планировали) , что к нам гости приезжали.
3. Ну и личным... но это ЛИЧНОЕ)))

Питон Питон

1го день рождение

Константин Чеклецов

август я всегда жду из-за годовщины свадьбы. и запоминается он потом у меня по той же причине

Андрей Николаевич

Завтра 15 недель у меня, этого жду)
а авугуст запомнился прежде всего-отдыхом с мужем на море.

Prinzkosmos1 Astra

прям трагедия надо же... как мы раньше жили...

Ahmed

первую половину месяца рыдала из-за того, что умерла кошка,
Вторую половину радуюсь беременности.

Радик Нагимов

У меня уже 2-36 1 сентября. Август так же быстро пролетел, как и лето. Никуда не съездили отдохнуть. Каждую ночь встаю работать. Хрень полная, короче.

Ольга Валевич

Тем, как мы отдохнули в деревне с детьми и моей мамой и моим папой. Они все делали, а я отдыхала, правда на пару с мелким. Но, не готовила, не стирала, баню не топила... Грядки не полола . В общем, купалась, загорала, бегала свои пробежки по полям и сосновым борам, каталась на велике, пила из колодезного ведра студёну воду и собирала яблоки с лесных яблонь)))