Ар
Артур

Сколько незавершённых дел остаётся в этом году....А у вас?)))

Николай Тимофеев

Надеюсь все доделать.

Лилия Бахитова

Все дела не переделаешь, всех денег не заработаешь, работа не волк.... ну и с наступающим.

Антон Крутов

Нет незавершенных..
Есть только - начатые..

Натусик

сколько остается мне не известно, но знаю одно что впереди светлое будущее :))

Анастасия Абрамова

А у нас, вроде как, все запланированное будет сделано ) ну, по крайней мере, большая надежда на это есть )
Какая очаровательная шапочка! ))))

Андрей Шушлебин

Ничего срочного и страшного, потому решим в следующем году.
Было бы желание... и главное деньги)))))))

Александр Колпецов

Отложила на будущий год малёхо.

Лисёнок

два стула и зеркало )

Анатолий Богатых

Всё,всё сделал. А новые проблемы и дела начинаются с 1го января.

Анастасия Моргунова

Успеть бы до срока...

Катя Шамкина

купить новый телефон