Людмила Макеева

Куда Вы собираетесь в этом году отдыхать? или же остаётесь дома?

Алена Максимова

в россию поеду

Софья Кравцова

Рассматриваю Тамань. Был там давно, очень оригинально было. Это вам не Ялта или Геленджик. Всё иначе. Хочу повторить.

Анна Матюшенко

откуда столько денег взять? даже в другой город поехать. . всю жизнь - 17 лет живу только в своём родном Новосибирске. может когда выросту, технарь щас окончу, армию, на работу выйду мб смогу ездить куданибудь. . вообще хотелось бы посетить Хорватию, Португалию, Сербию..

Марина Шибаева

Дома. Буду нянькаться с внучкой, которая родилась 22 мая 🙂.