Истам Гайбуллаев

Вы теперь отдыхать где собираетесь? за границей или в России?

А на Байкале были или на Алтае?

Алена Еськова

В России) ТОЛЬКО НА РОДИНЕ И НЕ БОЛЕЕ!!!!

Ксения

Где тепло.... отдых в Якутии--для экстремалов

Марина

Пока мне не до отдыха, может быть лет так через 5-6 ...

Евгений

Волга не хуже.

На
Наталья

пусть отдыхают в Якутии.
В Европе ж геи.

Василий Леман

После НГ хотели за границу, теперь вот думаем, и рубль падает, и Эбола пугает

Мария Лукичева

Я вас буду продолжать наё*бывать, когда вы будете отдыхать, где бы вы не находились.

Nimphomanka.s S

как и раньше, в России

Андрей

На Байкале, в Карелии, На Алтае, много шикарных мест в России.

Наталья Викторовна

Только в России у нас воздух чище, да и вообще..

Рома Изотов

Заганица для современных русских - это грязная и трипперная Турция, мерзкий и вонючий Китай, стафиллококковое Гоа и прочая экзотика. А мы поедем в Сербию, Черногорию, Чехию... Европа - это аборигены, жрущие червячков и паучков.

Ирина Гончаренко

И там, и там. Как и раньше. Что изменилось-то?

Ев
Евгений

В начале осени планировали будущим летом Италию, теперь призадумались - а стОит ли, может обойдемся без заграницы,,,,

Дмитртй Иванов

Да вот на Крым посматриваю.

Шахин Мамедов

За границу меня не выпускают, в России дорого да и негде. Приходиться пить дома.