Юрий

Где отдыхали в этом году или куда собираетесь?

Наташа Журавлёва

в марте была на коста-рике, в июне в Израиле, в ноябре собираюсь на Шри-ланку.

Авдонин Дмитрий

В июле были в Португалии, на Лиссабонской Ривьере. Поездили немного по стране, впечатлений уйма, все понравилось, думаем еще раз посетить эту страну где-нибудь в январе. А в сентябре собираемся в путешествие по Германии, точнее более детально "изучить" Нижнюю Саксонию.

Елисей Евлампиев

И отдыхала два раза (Гонконг-Филиппины, Турция) , и еще собираюсь) ) Пока не определилась куда.

Роман Романов

в Крыму 3 раза, в сентябре еще поедем

Мария Козлова

весной на Пхукете, через пару недель на Кипр, зимой Доминикана или Мексика

Анюта Березина

Собираюсь в Адлер.

Ольга Брагина

Паттайя, Стамбул, Сингапур.

Ан
Анна

В Турции были хотим в Испанию теперь

Та
Татьяна

Зимой в Праге, Вене, Мюнхене. Весной в Египте, Турции была, собираюсь. . .пока точно не знаю, с такой обстановкой туристической...)

Единственная Необыкновенная

зимой во вьетнаме, а следующей зимой хотим на пхукет

Юлия Кипяткова

Рождество - Чехия +Германия, Июль - Италия (Адриатика) ,
август - Волга, Плёс... .

хочется, безумно в ИЗРАЭЛЬ)))

Валентина Овчинникова

Была в Германии и Австрии. Скоро едем в Адлер!

Ирина Белова

Была Абхазия -Гагры

Наталья Махначева

Были на Крите, ездили через Музендис Тревел http://www.mouzenidis.ua/ -понравилось, виды красивые, греки, кстати очень приветливый народ, с радушием встречают гостей на своей земле. Это очень приятно, когда ты вдали от дома, такое не везде встретишь. В Турции, например, мне не понравилось. там слишком суетно, не спокойно. А на Кипре отдохнула душой и телом