Оксаночка Шоколадка

С отпуском определились? Куда в этом году собираетесь?

Елена Панченко

Марафон по Черноморскому побережью! ! :))))
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Петрова

Пока думаю. Хотелось бы съездить в Узбекистан, а потом в Турцию на отдых, но не исключаю также поездку в Венгрию или в Испанию.

Тагир Гайсин

Да определились, хотели в Болгарию или Грецию, но кумовья просят съездить с ними в Турцию, они первый раз, вместе веселее) ) хотя я бы выбрала в Турции Фетихе или Мармарис)

Марина

Мальдивы и Барселона, мб еще и Тайланд .

Елена

в гостиницу

Эдуард Гарбузов

когда то мечтала в индию в варанаси

Марат

Уже ездили на Тенерифе в январе, еще собираюсь или туда же или может на другой Канарский остров, зависит от времени года. Летом на любом будет хорошо.

Роман Ягодин

Определился, поеду в Карелию

Марина .

Да. На Крит, Рефимно. Уже и гостиницу забронировали.
А там на день-два съездием на Санторини.

Иван Волокитин

Сейчас- Таиланд, о. Пхукет.

Ульяна Ульяна

В январе были в Швеции, в феврале -- в Голландии, в марте летим в Барселону, в апреле -- в Бельгию, на майские -- в Египет, летом, наверное, будет что-нибудь типа Хорватии на недельку, потом -- в Грецию хотим дней на 5.
Дальше пока не планировали.