Прочее туристическое

Куда собираетесь в этом году в отпуск? Где бывали? Почему именно это место выбираете?

собираемся в Италию и в Черногорию потому что атм еще не была. Были уже в Египте, Греции, Кипр, ИСпания, Майорка, Канары, Франция, объездили все побережье Крыма и Краснодарского края
Клара Татарина
Лучший ответ
Через 2 недельки всем "табором" отправляемся на Родос. В Греции уже были, только на материковой, очарованы этой страной. Такое же ошеломляющее впечатление было от Праги, Барселоны, Будвы. Еще бывали в Турции, в Кемере, одного раза хватило за глаза, больше в Турцию ни ногой. Слава Богу, есть еще много стран, где не были, но очень хотели бы....
Зоя Бродникова
вот приехала с Азовского моря 2 дня назад.... классно отдохнула, спонтанно... почему выбрала? да просто у любимого там дом у моря)) )
а побывала и в Египте, Таиланде, Крыму, Краснодарский край... стараюсь каждый год на море выезжать... удачи вам
Kira
Всегда выбираю разные места, В каждом месте что-то свое, неповторимое
А я третий раз еду в Ялту. Ну во первых дёшево, так как В Таиланде один билет стоит 1000 баксов на одного ( 2 недели) , А в Ялте мы отдахнём втроём за эти деньги те же 2 недели. Много экскурсий, весёлая набережная, через день ходим на концерт, хозяйка сдаёт нам третий год по одной цене квартиру, рядом рынок, хорошие и дешёвые татарские кафешки. Ну по деньгам нам только Крым, пусть у нас, чем вообще нигде...
Symbat Shulenbaeva
В марте была в Египте. Первая поездка за границу бала)) ) Масса впечатлений!!!!