Оксана Иванова

Я еду к подружке на новый год, а мой 18летний сын остаёться один дома, как думаете он приведет на эти 2дня девушку?

Я точно знаю что у него девушки нету, как думаете оставить ему ключи или забрать и закрыть дверь?

Небо, для чего мне надо что бы в мою квартиру он кого то водил?

Илья Рабенко

Я искренне надеюсь, что вы троллите. А вообще - заприте его туалете с запасом воды и мандаринок, нечего разгуливаться.
Таки не троллите... Грусть-печаль. Боже, храни мою свекровь

Вероника Лукьянова

достаточно пристегнуть его к батарее отопления, забрать спички

Сергей Карапетьянц

Вам остаётся надеяться на то, что он приведёт девушку, а не парня.

Оля

Если ему уже 18 лет есть то не оставить ключи вы просто не имеете право. Он совершенно летний по закону и имеет право даже жениться, привести домой жену и стать отцом, сделав вас дедушкой. Кого нибудь приведёт. Если не подругу то друзей с подругами. А может и вовсе сам куда то пойдёт, в гости, к кому то.

Виолетта Молодцова

Да уж... отдайся ему сама, чтобы он не привел какую-нить шлюшку с улицы и не загадил бы постель... А потом лечи его полжизни... А уж ты сама то его не хуже любой женщины обучишь... Разве не так?

Эльдар Гаджиев

Оставьте ему ключи, он приведет девушку и не одну, возможно это будут проститутки)).

Богдан

Ключи обязательно и ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!!

Екатерина С

скажу по опыту! у вас будет дома вечеринка

ему 18 лет!! ! пусть делает что хочет, а то у никогда девушки не будет

это общая квартира

Константин Медведев

Ну уж закрывать то дома не надо! Приведёт, ладно, ничего же страшного.

Его Сиятельство Граф Аверкин

вы лучше своего сына знаете, вам видней!!!

Александр Фоменко

закрой его до 10го на ключ - оставь пару бичпакетов и воды

Ангел Ангелочек

Если он нормально развивался до 18-ти, приведёт. Если с отклонениями - будет сидеть дома один и онанировать.

Мухаммаджон Бахриев

Это очень трудно сказать. Иногда бывают такое случается, чего сроду не ожидаешь от человека. Нужно знать характер Вашего сына.

Вероничка Я

А муж ваш, простите, отец вашего мальчика... он где? Я не знаю ваших отношений в семье но для меня такой вопрос даже не стоял в то время, когда моему сыну было 18 - он жил месяцами один и никаких даже вопросов не было - он ответственный, взрослый парень... А то что девушку приведёт... ну, помилуйте, не мальчика ж ему домой приводить!)) )
Вы, мне кажется, даже радоваться должны тому обстоятельству что ваш сын нормальный а не голубой!
А ключи я бы оставил без разговоров... но, опять-таки, я не знаю как у вас там жизнь.