Общество

мы собираемся справлять новый год,а в тысячах семьях справят годины своим сыновьям погибшим на новый год в Грозном

Ivan Biryukov
ДА смерть она для всех смерть, но в ХРОМОЙ ЛОШАДИ сгорели дали по миллиону, а сгоревшим в танках пацанах из МАЙКОПСКОЙ БРИГАДЫ -РОДИТЕЛЯМ ДАЛИ ЧЕГО УВЕРЕН кроме похоронки ничего.
Сергей Писаренко
Лучший ответ
Ivan Biryukov я даже и не задумывался над этим,одни защищали родину и отдавали долг Родине,а дугим просто не повезло оказаться в этой лошади
В каждом доме есть свое горе (((
Тяжелая дата, особенно для родителей, потерявших своих детей в этих бессмысленных войнах. Страшнее кары нет, чем родителям хоронить своих детей.
Жизнь продолжается. И она сильнее скорби.
Иногда эти праздники жизни и смерти пересекаются.
Такова жизнь.
ну есть такая традиция за Новогодним столом памянуть тех, кого уже нет с нами
да ...вечная память....
Меня это государство сделало на столько ценичным, что положа руку на сердце... .
не охота продолжать.
Пора что-то менять, таких как я уже большенство, скоро такие будут практически все. И тогда конец.
Наталья Димова
Я поплачу по-пьяни о них. А также о афганцах.
Илья Лакеев
Ivan Biryukov такая же тема,а еще за парней 41-45годов
там и детей море погибло и стариков, да и потом стало не очень то спокойно.. и небудет видимо. а сколько это бабла у россии отняло мы видно у кастро моглибы и кубу выкупить. . или целиком какуюнибудь швецию приобрести на эти деньги.. или отправить всех чеченцев до конца жизни на гаваи.. просто отдыхать..)))
Avdunov Murat
Помянем павших! ! Счастливой жизни Живым!! "!)))
Ирина Крылова
каждый день траур устроим чо уж теперь, не будем жить будем плакать по чужие жизни