Общество
Что делать? У сына нашел травку, а он говорит что Новый Год - Год Лошади. А лошадь любит травку.
А ещё лошадь любит вожжи, шпоры и кнут, походу пора применять уже.
Поверь. Пацан прав!
Вот и пускай сожрёт её! Как сено...
Опять Кони и ЦСКА виноваты.... Сено любит лошадь
ну так пыхните на пару. в чём проблема?
Башку оторви!
Ну он и конь! )))
лошадь больше всего любит овес, а вы уразумейте одно, все начинается с малого. это как и алколики, ими не рождаются. опять же все разговоры, да ладно чего там будет с одной рюмочки. давайте-потакайте и слушайте здесь больше адекватиков.
пыхни
Трава - фигня. Пусть попыхает с друзьями. Главное меру знать.
Но вот что важно - не вздумайте брякнуть что-нибудь в роде того, что трава и героин это одного поля ягоды. От таких вот речей больше вреда, чем пользы. Могу развить мысль, но это долго. Суть в том, что ваш отпрыск должен понимать разницу между легкими и тяжелыми наркотиками, потому что это действительно разные вещи - попыхать с дружками что-нибудь по сути безобидное, и совершенно другое вмазать себе в вену что-нибудь из рук чумазого барыги.
Сергей Карпович
наркота и есть наркота....хоть трава хоть героин....травка первая ступенька к героину...
Своди его в наркодиспансер. Или хоспис где умирают нарки. илт с интернета видео покажи. пусьб пообщаетсяс наркпми еоторые в больницах лежат ъможет посое этого он сам курить расхочет. ищи в интернете где наркоа по настоящему лечатна всякий случай. поговари с сыном и обясни что можно жить и без. этогоъ