Общество
Год лошади будете встречать в пальто ?
Придётся в шубке или в тёплой куртке, в зависимости от погоды. Мы встречаем Новый Год а улице. Причём я заметила что сейчас у нас это делают с каждым годом всё больше и больше народу. Раньше наша семья и наши соседи по лестничной клетке брали шампанское, конфеты и мандарины и выходили на улицу минут за 5 до наступления НГ, встречали НГ, дурачились пели песни, катались с горки, а потом шли домой есть салаты. Сейчас в нашем дворе это делают многие и получается что мы встречаем НГ с большим количеством соседей! Поделюсь ещё одним своим семейным секретом. Перед НГ надо купить конфеты или сладости и спрятать денежную купюру и конфетки вне дома. Я это прячу в машину или гараж, за десять минут до боя курантов всё это надо достать и после наступления НГ конфеты раздать людям, а деньги и несколько конфет принести домой и скушать с домочадцами произнося заклинание: "Пусть в нашем доме всегда будет сытная еда и благополучие! ", а деньги обязательно потратить на другой день. Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом и желаю исполнения желаний!
Кони в пальто -не ходят...
в хомуте..
Ну если ты кобылка..
В меховой шубе!! !

на копытах
да и в караганде
Обязательно!
И что характерно, на совершенно голое тело.
не то пальто. Дома в спортивном костюме с семьей.
это кони в пальто, а лошади в попоне. Встречать с семьёй, в нарядной одежде.
Если Настанут Сильны Холода )
А еще можно год ишака с х*ем (ой с хвостом) ишачьим встечать.
Ещё в размышлениях - что надеть. Хорошая идея - в пальто - и думать не надо :-)))
Лягу спать по раньше что-бы успеть хоть трошки поспать перед ночной кананадой.