Общество
Сыновья просят отдать им на растерзание квартиру на Новый Год... Как вы думаете, 1 января нам будет куда вернуться?:))
Я свою квартиру узнаю? И вообще, я что-нибудь в ней узнаю, или найду новое?:))
Мои-то возвращались)))) Но вот насчет в каком виде и что-то найти, это сложнее. Пусть побольше девушек пригласят, а те утром быстренько приберутся)))
Сергей Маслов
Боюсь, девушек будет настолько много, что они передерутся за право убирать квартиру:))
Лучше снять для этого дела.... дешевле будет.
Сергей Маслов
Снимали уже. Вроде ничего. Только на этот раз квартиру хотят.
Нет, конечно. Моя подруга вот так один раз согласилась. Так детки даже стол сожгли. Костёр, что ли, прямо на столе разводили. Все стены испортили, потолки, побили посуду, потаскали сувениры. А детки все из приличных семей, студенты. Лучше дайте денег, чтобы пошли на новогоднюю ночь куда-нибудь в клуб или кафе с программой. Теперь все семьи дают своим отпрыскам денег на ресторан для празднования дня рождения. Мой сын уже лет пять так ходит к друзьям, и сам в дом никого не ведёт. Я ему не раз предлагала, а он только смеётся и говорит, что ему меня жалко и квартиру.
Сергей Маслов
Я надеюсь всё же, что не сожгут... И мне кажется, дом, в который дети не могут пригласить друзей - это уже не дом, а музей.
Ну если ваши сыновья адекватны в своих действиях, то
после непродолжительного инструктажа по технике
безопасности почему бы и нет? И тогда все будет нормально
если не случится форс мажора.
Сергей Маслов
Сыновья адекватны. И инструктаж я проводить умею. Боюсь как раз форс-можора :)
Если у вас такие сомнения - не пускать! Дом это не место где разгильдяйничают! Дом - это ваша общая крепость!
Сергей Маслов
Дом - это дом. Общий. И детей в том числе.
Не сомневаюсь, а опасаюсь :)
лучше вернитесь 2го.
сыновья может успеют навести марафет
Сергей Маслов
Бомжевать 2 дня подряд? :)
Разрешите вам напомнить детский стишок.. . И не поступать опрометчиво.
Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.
Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.
Сергей Маслов
Спасибо, улыбнуло... Но всё же я рискну :)
я всегда доверяла своим детям-и не прогадала. только доверие сформирует настоящего мужчину. но дети ни в коем случае не должны чувствовать, что это жертва с вашей стороны. вы должны новый год встретить весело и в хорошей компании. а квартира.... может вы её не совсем узнаете, но не это в жизни главное...
Сергей Маслов
Это не жертва:))
И я постараюсь встретить НГ весело:)
Даже и не сомневайтесь.. . столько узнаете ))), а еще больше найдете!
МОя дочь с Вашим сыном случайно не знакома? а то просит встретить НГ с друзьями - говорит милые люди
Сергей Маслов
У меня 2 сына. Оба милы... Вы которого имеете в виду?
Вы растите эгоистов они должны быть с вами, ведь вы семья, и планы на будуще совместные -это закон
Кисмати Хусеин
Мда...не было у Вас молодости, не было.
Сергей Маслов
Я не ращу эгоистов. Я слишком хорошо сама помню, какая это радость была, когда родители уезжали на дачу :) Ничего крамольного, но это было здорово - квартира в твоём полном распоряжении. Мои родители мне доверяли, я доверяю своим детям.
А это всё зависит от того насколько Вы доверяете своим сыновьям, насколько они самостоятельны и ценят ли Вашу любовь и внимание к ним. Если всё нормально, они Не подведут Вас и будут Вам благодарны. Если такого доверия нет - то не стоит.
Я бы так не рисковал!!!
квартиру весьма вероятно узнаете.. в общих чертах, может увидите кого то новенькую. а вобще я считаю надо деткам доверять, огда они меньше на улицу тянутся