Галина Ким

Чем занимаетесь, когда один/одна/ дома остаётесь? Тоже посуду не моете и голышом ходите?

Виталик Правда

нет просто тупо в компе сижу

Юлия Кашина

Когда дома, естественно убираю, мою. Готовлю еду и жду моих близнецов со школы. Так как нашей мамы уже нет и мне приходится все делать одному Благо дети во всем стараются мне помочь

Apalon

Хочешь подсмотреть?

Alexalex

А ещё в туалете дверь не закрываю.

Мария Уткина

Всё что вы перечислили)) Вы очень проницательный)))))))))

Де
Денис

Всё мою и убираю---привычка, а остальное по настроению...)))

Алексей Годовасенко

Думаю о прошедших днях, вспомнинаю жизнь свою, о чем то жалею . О чем то смеюсь . Я одинок .

И5
Ирина 5

ваще ничего не делаю !!