Хуршед Маджидов

А вы тоже посуду моете "ФЭЙРИ", она не вредная?

Юл
Юлия

невредно только сода пищевая. Вся остальная бытовая химия оставляет слой химии каторую мы кушаем патом вместе с продуктами! Как один хороший химик профессор сказал чтобы смыть химию с стеклянной или керамической тарелки ее надо мыть в теплой или горячей водой в течении от 30 минут и выше. химия в микро поры матерьяла проникает и там хорошо держиться

Denis

Нет, я мою водкой, она полезная ...

Марина Иванова

да лет 20 уже мою + Пемолюкс от жира - и ничего, видишь, жива: ) так что не бойся, главное, горячей водой смывай получше.

Анастасия Акубардия

Попала мне как то в руки газета, с полуразгаданным кроссвордом, в котором ничего не сходилось по причине того что на вопрос "Моющее средство", 4 буквы, было вписано "Фери". Просто вспомнилось.

Роман Шлыков

нет не мою)

Марина Неткачева

В наше время - вреда от яблок больше, нежели от порошка. А если без шуток, то конечно любая посудомоечная смесь вредна. Для этого есть перчатки. Вредна тем что стирает слой жира с кожи и она становится сухой.

Андрей

Вредная. Но отмывает как надо. Просто смывать приходится сильнее.

Но детскую посуду моем только простым мылом.

Рустам Бафоев

Он вреден ещё и тем, что остаётся на посуде и для этого надо тщательно полоскать посуду большим кол-вом проточной воды.

Ольга Таратухина

Нет, я мою безвредными средствами.

Ирина Тихомирова

мою в перчатках. иначе жирная.

Св
Свет

Пемолюкс бальзам, дёшево и сердито.