Данчик Макарова

Женщины а не посудомойки, какой фигней посуду моете?

одноразовые тарелочки многоразово и не заморачиваться

Tatyana Yugay

Чем проще и дешевле средство, тем лучше - сода и горчица- идеальный вариант. Фейри- химия, которую практически невозможно смыть с тарелок, даже после многоразового полоскания, это доказано, поэтому любители фейри, не удивляйтесь, если начнется какая нибудь аллергия или проблемы с пищеварительной системой.

Евгений Усков

пробовала чуть ли ни все, что существует на прилавках и амвэй тоже, но каждый раз возвращаюсь к фэйри. лучше него еще ничего не было.

Эрадж Иванов

fairy и ничего кроме fairy

Анечка Сабурова

Сейчас у меня фигня под названием МИФ.

Александр Залога

последний месяц мою фигнёй-горчицей

Полина Смолина

мылом ..содой

Анастасия Егорова

Всякой разной. Не принципиально, люблю с запахомм приятным, часто экспериментирую в средствах для уборки.

Катерина Д

п\мойка и моет.... капсулы "ферри-платинум"

Лана Касенкина

у меня супер фигня под названием АОС (аос глицерин.)

Александр Гордеев

у меня корейская фигня, зеленая такая, супер-экономичная, без запаха и всё отмывает) )
http://pkgc.ru/sredstva-dlya-mytya-posudy,-ovosche

Ал
Алан

Посудомоечная машина с этим у меня прекрасно справляется. А для мелочей стоит Pril balsam с запахом орхидей или алоэ-вера. На другие средства у меня моментально кожа облезает, даже от капли.

Михаил Кузнецов

Муж моет. У меня дорогой маникюр. Хочу посудомоечную машину. Всем будет хорошо