Александр Подковыров

почему узоры и рисунки с посуды стираются совсем со временем в посудомойке ?

Линзы Gelflex

Так в инструкции к ней написано, что рисунки стираются. У меня со всех стаканов стерлись почти.

Роман Руднев

Стаканы на меньшей температуре мыть надо, у меня тоже вся краска слезла со стаканов. после первой же помывки из за неопытности))

Эдуард Хуснутдинов

Зато как чисто отмывает!...)))))))

Ве
Вера

Потому что определенная посуда не для посудомойки или не для пользования вообще

Тавриз Аббасов

Потому что рисунок наносят с помощью высокой температуры (прижигают) а посудомойка соответственно опять нагревает воду огогого, вот рисунок постепенно смывается.