Светлана Оболенская

Порошок для посудомоек. Как вы думаете, можно ли помыть в посудомойке не пищевую посуду, а плафоны, вазочки и прочее +

детским порошком для стирки в машине -автомате?

Читала, что некоторые и посуду моют этим, хотя я не поддерживаю таких экспериментов)

Екатерина Качалова

вот нет посудомойки (((

Юлия Селезнева

В посудомойке надо мыть только ср-ом для ПОСУДОМОЙКИ, если не хотите проблем с машинкой. Можно и вазочки и пр. , но имейте ввиду может остаться налет, который вы потом ничем не соскоблите. Так же как и на стеклянных стаканах/бокалах.

Денис Верушкин

вазочки и т. д. помыть можно. но ничем кроме спец. средтв для посудомойки пользоваться не советую, eсли конечно хотите, чтобы она долго работала.

Екатерина Вячеславовна

все, что моется руками, можно мыть и в машине. Только выбирать правильную программу. А вот зачем экспериментировать с различными стирающими и моющими веществами, если в свободной продаже есть средства именно для посудомойки?

Администратор Доктор

я все время мою. температуру поменьше ставлю. чем для посуды