Степан

Как вы моете посуду в посудомойке. Посуда у вас скапливается за день и вы моете её,или поели-помыли... расскажите.

Надежда Свинарёва

как полная посудомойканаберётся так и начинаю её включать

Юля Борисенко

я мою сразу и все в моем доме к этому приучаю это занимает буквально 2 мин ...и все чисто !!!

Евгения Игнатова

программа ночная мойка так удобнее

Светлана Матюсова

весь день загружаем, ночью включаем, получается дешевле)

Наташа Демьянова

каждый день, собираем посуду за весь день или как машина полная, ну, это нас быстро ( хотя нас всего трое в семье)