Андрей Голянд

очень нужен ваш совет, кто пользуется стиральной машиной INDESIT WISL 102,расскажите о её работе и проблемах!

Новикова Татьяна

невкоем случае не покупать. Модуля в них горят на раз, очень боятся перепадов напряжения Бак не разборный, подшипник летит при малейшей перегрузки. Машинка одноразовая и почти не ремонтопригодная. В общем г... вно а не машинка

Григорий Крюков

Проблем нет. Хорошая машинка, больше года не ходит.

Димарик Рожнов

У меня такая машина работает 5.5 лет чуть ли не ежедневно, а то и по нескольку раз в день. Включала часто на ночь-соседи не жаловались Претензий за это время никаких. А вот на днях стала грохотать-в сервисе сказали (правда заочно), что полетели скорей всего подшипники, бак литой, ремонт 9000((( Очень надеюсь, что может инородное тело попало в механизм...