Юлия Тимофеева

Очень нужен совет по поводу стиральной машины.

Нужна стиральная машина для маленькой ванной комнаты, узкая, но желательно с хорошей загрузкой. Что посоветуете?

Ксю Ксю

Узкие машинки, узкие в глубину, а ширина у всех, примерно одинаковая.

Маргарита Гончарова

У нас тоже проблема маленькой ванны, мы поставили бош, долго пришлось побегать, но нашли, узкую- на 45см, с загрузкой до семи кг, очень удобная, все вещи в ней помещаются, даже пуховики стираем за один раз, а не гоняем машинку с каждым отдельно. Стирает отлично, тихо, по сравнению в предыдущим индезитом, ее вообще не слышно.

На
Настя

на Панас обратите внимание. Узкие до 6 кг. Если повезёт, то может и родную жапонскую приобретёте.

Hiori Mi

У нас Эл джи узкая на три кг, стирает нормально, не очень громко, хороша для каждодневной стирки, но большие вещи в ней к сожалению не постираешь.

Ира Алёхина

Дешевые модели все в основном идут на 3кг, а с большей загрузкой только вертикальные, мы сами недавно только нашли бошевский вариант узкой машинки с большой загрузкой, и то по совету друзей. Хорошо стирает, белье не портит с полной защитой от протечек, отличный вариант.

Анатолий Тарасенков

У моих родителей бош уже пятый год работает, загрузка на 5кг, узкая, вообще никаких проблем нет. Сначала хотели вертикалку взять, но им рассоветовали, говорят вертикалки громкие при отжиме.

Александр Кондаков

Ардо неплохая машинка, мы пользуемся третий год, узкая, загрузка обычная до 5кг, стирает хорошо, отжимает нормально, вещи не портит.