Ев
Евгений

Нужен совет! Сломалась стиральная машина.

Стиральная машина 2007 года выпуска. Требует замены помпы и подшипников. Есть ли смысл в ремонте или лучше приобрести новую? Каков ресурс стиральных машин? Посоветуйте марку стиральной машины. Спасибо!!!

Ирина

ресурс 6-8 лет. может и больше. в зависимости от интенсивности эксплуатации. узнайте, во сколько обойдется ремонт. и делайте выводы в отношении новой машины. марок хороших много. самсунг. вполне приличная машина.

Мээрим

У меня недавно тоже машина сломалась, пришел мастер, сказал, что ремонт обойдется в 5000 рублей. Ремонтировать не стала, купила новую. Машинка кстати тоже 2007 года была.

Сергей М

Полцены новой, решать вам!

Наталья Маркелова

Ну дадут гарантию после ремонта на 3 месяца - лучше сразу новую купить, чем через 3 месяца - за 3 месяца всё равно много не накопите )))