Ирина Солошенко

Помогите советом. Хотела купить стиральную машину. Предлагают б/у.

Дают 3 месяца гарантии. Модель LG F1020TD. Цена приемлемая.
Посоветуйте пожалуйста, стоит брать?

Вячеслав Фомин

Не стоит. Купи бош

Алишер Шомурадов

Как и любое б\у - это скорее лотерея. Лучше взять простую, но новую машинку.

Владимир Мудрик

Совсем дешево? У нас LG, нам нравится.

Игорь Крысин

купи беллорусский атлант посмотри в яндексе в маркете

Сергей Кабыко

Зачем б/у? в М-видео- по 8.900 новая "Индезит"--прослужит лет 7-9..все равно вам не надо 25 режимов стирки--главное--короткая стирка на полчаса.. и стирка белого белья с кипячением..

Дмитрий Алябьев

Сама никогда не покупаю Б/У технику и Вам не советую.

Любовь Витушкина

новое есть новое! что такое 3 мес. гарантии !?

Ольга Егорова

Смотрите сами. Просто ремонт машины может вылиться в половину стоимости новой стиральной машины. Вы написали, что цена приемлемая, ну если не дороже пары тысяч, то можно и взять, если выше, то смысла нет. И еще, сколько лет машинке? Если года три, но нормально, если лет десять, то не нужна. Короче, много НО, о которых мы не знаем.

Andry Yakovlev

Б/У не надо!

Игорь Баширов

Лично я бы б. у. не купила.

Александр Шишкин

возьми попробуй. как правило если она б. у б. у ) то развалиться или заглохнет на след. месяц. если тебе дают гарантию то деньги сможешь вернуть. если через три месяца она будет исправно работать то не страшно уже. но предупреждаю сразу. если машина старой модели то она со временем начинает плохо выжимать. какие то кнопочки западают. и т. д и т. п. сама взяла б. у машинку за 1000 рублей и не пожалела. так как есть в семье ребенок которого постоянно нужно обстирывать. и машинка мне эта ооочень помогает)

Михаил Филатов

Никогда не покупаю технику б/у, скупой платит дважды.

Ru
Ruslan

Я бы не взяла б/у. Это лотерея. Может, повезет, а может и нет. Вероятно, она ремонтированная.

Руслан Софинский

Лучше новую, там и гарантия, а купишь б/у фиг знаешь, что там внутри, или все в накипи или ржавое.

Lilya Lilya

не берите, если что нибудь полетит сразу то ремонт не дёшев и будет вам цена как за новую

Mu
Munir

вы бы купили поношенные трусы

Алишер Назаров

Купи, поиграйся - потом будешь точно знать, что тебе нужно. Короче, ты отложишь покупку новой дорогой вещи на несколько месяцев...

Ольга Голицына

Смотря какая цена. Модель устаревшая. Отжим 1000 оборотов, хотелось бы 1200. Полногабаритная, вопрос нужна ли вам экономия места или нет. Загрузка 8 кг-надо ли вам столько, нам на двоих 4кг прекрасно хватает. Большая загрузка-большое потребление воды и энергии.
Прямой привод есть. Отложенный старт есть. Уровень шума нормальный.
Непонятно есть интеллектуальная стирка. На одних сайтах пишут, что есть, на других не указывают. Это когда машинка взвешивает сколько вы белья в нее положили и адаптирует программу стирки чтобы тратить меньше воды, электричества и времени. Это полезно.
Купите современную модель. Может с загрузкой чуть меньше. К тому же, ИМХО, стиралка-не та вещь, которую следует покупать б/у. Я бы ее неделю в антисептиках вымачивала.

Виктория Войнова

А на новую деньги есть? Я бы лучше простенькую, но новую.

Вячеслав Юрьевич

берите, посмотрете сначала работает ли насос и есть ли вибрация во время работы, а так и новые ломаются, это свойство присуще каждому механизму

Андрей Галкин

б/у технику не стоит брать. . я бы точно не купила