Сергей Журавлев

Проблема со стиральной машиной Indesit WISL 83. Индикатор ВКЛЮЧЕНИЕ/ЛЮК ЗАБЛОКИРОВАН часто мигает одновременно с индикат

до этого сгорел тем 1700, поставили новый 1900 и начались проблемы

Андрей Анисимов

машинка запускается набирает воду крутит барабан три раза и останавливается

Юля Андреева

Частое мигание одновременно нескольких лампочек обозначает неисправность, а какую, определит только мастер. Если кнопка выключения не реагирует, просто выдерните вилку из сети, потом вновь попробуйте включить, нажмите кнопку сброса, после некоторой паузы люк должен открыться. Вызов мастера неизбежен.

О.
Оксана ...

Дверь разблокируется через две-три минуты после выключения. Это нормально

Mamed Mamedov

в чем причина в моргании кнопок люка и полоскания машина индезит?