Григорий Крюков

как посудомоечная машина моет посуду? объясните кто знает)

Алексей Грибанов

Если не ошибаюсь, там что-то типа распылителей, работают с очень высоким давлением, в посудомоечной машинке установлен специальный компрессор, который поддерживает давление, чтобы равномерно отмывалось все

Татьяна Лебёдкина

Сидит китаец внутри и наяривает тряпкой.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Принцип вращающейся поливалки для огорода или газонов. Загляните в кабину, там всё понятно. Две вертушки с дырочками из которых бьют струи.

Оксана Бучнева

Брызговики, под давлением и высокой температуры и моют. Ничего революционного)

Ал
Александр

Как авто на автомойке, струей.