Алена Чекмарева

HELP!! У меня не открывается отсек для порошка в посудомоечной машине! Остается порошок и посуда плохо моется!

Уже помыл)

Александр Pan! Кочетков

Возможно, мешает что-то, например, корзинка для ложек-вилок, которая как раз расположена напротив отсека для порошка. А те, кто советуют самому мыть посуду, просто не в теме.

Елена Александрова

Поможет только вызов мастера по ремонту - вероятно, заедает защёлка отсека.

Дмитрий Клочков

Может, самому помыть посуду???