Евгений

как стирать посуду в посудомоечной машине с таблетками

Евгения Белоусова

стирать это не главное, главное- это хорошо отжать ее после стирки!))

Елена Ведерникова

Сверху ставишь стаканы и чашки, миски. Снизу тарелки, сковородки и кастрюли.
Машинка работает по принципу душа, поэтому смотри, чтобы все было перевернуто так, чтобы душ снизу мог все промыть. Не ставь глубокие тарелки за мелкими, так как не отмоет, не сможет вода проходить. Попробуй погуглить и найти свою модель машинки, может дома есть инструкция. Там должно быть нарисовано как загружать посуду и что включать. Каждая машинка включается по разному, есть простые, а есть такие, что надо кучу кнопок нажать. Таблетку кладешь в специальное отверстие, оно обычно внутри на дверце машинки.
Можешь в коментариях написать модель, попробую разобраться.